Наруто - школьная жизнь

Объявление

Наруто - школьная жизнь
Важнейшее объявление:
Срочно нужны учителя!




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.


Полезные Ссылки:
Правила
Пример анкеты
Объявления форума
Роли
Объявления школы
Расписание уроков
Комнаты парней
Комнаты девушек
Кабинеты
Классы
Сюжет



Ситуация в ролевой:
Погода: Дует легкий, уже достаточно прохладный ветерок. Температура +10 градусов.
Время: Август-каникулы. Ночь. Время 22.00 - 00.00



Администрация форума:
Администраторы:
Хината Канкуро Темари Эмми Рейн
Модераторы:
Тсунаде Орочимару Сакура



Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комната №4

Сообщений 1 страница 67 из 67

1

...

0

2

Сасори сидел на кровати, глядя в пустоту. И в голове никаких мыслей, да и в комнате никого.
Пусто... - Сасори лёг на кровать и посмотрел в потолок, ищя там вдохновение на какие-то мысли или действия.
Скоро и каникулы закончятся и начнётся школа. И обрушаться учетиля с уроками, да плюс ещё другие ученики. Не один такой.

0

3

Суйгецу зашел в свою комнату и первым делом обратил внимание на скучающего соседа по комнате
- И это мой сосед? Да, весело будет... - со скукой проговорил парень и упал на кровать
Так, щас можно подремать, а потом осматривать то, где я буду учиться и ее окресности...

0

4

Долго валяться на кровати Суйгецу не любил и поэтому он решил пройтись куда-нибудь
- Ладно, пройдусь осмотрю достопримечательности - с этими словами Суйгецу улыбнулся, покозав свои акульи зубы, подошел к окну и вылез через него, отправившись на озеро
---------> Озеро

Отредактировано Суйгецу (2008-02-24 17:03:49)

0

5

Сасори безразлично посмотрел на Суйгецу, выскочившего в окно и уже убежавшего.
- И это мой сосед? Да...весело будет! - передразнил его Сасори и опять уставился в потолок.
- Что-то не устраивает, м?

0

6

- И всё же так просто невозможно, нет... - Сасори встао с кровати и сел на краюшек. Он часто разговаривал сам с собой. Не со стенками же болтать! За психа посчитают. Хотя со стенками он болтать ещё не пробовал.
- Пойду погуляю что-ли... - Сасори встал и вышел из комнаты, тихо прикрыв за собой дверь. Окном, как дверью он воспользоваться не пожелал.
==>Школьный парк

0

7

------->Лес
Сасори вернулся в комнату уставший и изнемажённый после таких впечатлений после такого дня. он тут же скинул с себя одежду и улёгся спать.

0

8

Сасори ворочался во сне, трепая бедное одеяло. Из стороны в сторону. Что-то бомоча себе под нос, но затем резко вскочил с кровати.
- НЕТ!!! - тишна. В комнате никого не было кроме сасори. И где его сосед, гуляет что-ли?
- Я заснул? - Сасори в недоумении оглядывал пустую и тёмную комнату.
Как это получилось? Я же не умею спать...я же... - Сасори схватился за голову.
Ужасный сон... - Сасори встал, накинул на себя халат и подошёл к окну, распахнул его. На улице ночь. На часах поздно. Прохладно, звёзы, луна, ветер, даже дрожь пробирает.
- Куклы не умеют спать... - Сасори не захлопнул окно, а оставил комнату проветриваться. Тут было душно и свежий воздух не помешал бы.
Интересно...а Сайори спит? - Он залез на подоконник и заинтересованно залюбовался видом из окна. Там открываля вид на дома, улицы, сады, леса, луга озера и даже на любимый школьный парк, где Саори заметил двух девушек.
Ещё кому-то не спится... - одна блондинка, а другая с ярко-синими волосами.
Сайори? - хотя любой другой человек не мог бы услышать с такого расстаяния их разговор, но Сасори был не просто человек и смог расслышать о чём они говорили и стал подслушивать. Хотя он знал, что это было не хорошо, но не мог не воспользоваться случаем.

Отредактировано Акасуна но Сасори (2008-03-02 14:54:55)

0

9

Школьный парк<-----
Найдя комнату с номером четыре, Сайори вздохнула и собравшись с духом, легонько постучала в дверь.
Спит или не спит....
На лице девушки играла ухмылка, она уже представляла, как будет будить Сасори, если конечно же придётся.

0

10

Сасори услышал стук в дверь. И только потом взглянув в окно, заметил, что девушки куда-то пропали. Он слез с подоконника и подошёл к двери.
Стоп! Я же в одном халате! - Сасори лихорадочо стал одеваться, а когда оделся, подошёл к двери и открыл её. Того, кого он там увидел, он совсем не ожидал.
- Доброй вечер...скорее ночи... - как всегда спокойно ответил тот.

0

11

Девушка обречённо вздохнула.
-Я уже строила грандиозные планы как тебя разбудить, а ты оказывается уже на ногах.
Поцеловав Сасори в щёку, Сайори улыбнулась.
-И кстати с добрым утром тебя.

0

12

- Я никогда не сплю... - огорчённо произнёс Сасори, как буд-то этот факт расстраивал его.
- А сейчас разве утро? - Сасори в недоумении посмотрел на часы.
По-моему сейчас час ночи...или даже раньше...

0

13

Рассмеявшись Сайори, поцеловала парня в носик.
-Ну или ночи, как хочешь понимай.Для меня это всёравно.
Девушка посмотрела Сасори в глаза.
-Не спишь?Бессоница?

0

14

- Нет... - Сасори отвёл взгляд.
Лучше бессоница, чем та участь, которая постигла на меня благодаря самому же мне...

0

15

Сайори положила свою руку парню на плечо.
-Если не хочешь отвечать, можешь не отвечать,-улыбаясь, она смотрела на парня.
Девушка добрым и в то же время нежным взглядом смотрела на Сасори.Она не хотела его беспокоить и допытываться, к тому же она любила его и не хотела причинять ему боль, лишними распросами.

0

16

- Да ладно...в этом нет ничего страшного... - Сасори закрыл за Сайори дверь и провёл ей в комнату. А то стоит в дверях, это ненормально.
- Просто я в нём не нуждаюсь. - он взглядом указал ей на кресло у окна.
- Присаживайся.

0

17

-Спасибо,-улыбнувшись парню, Сайори присела на указанное место.
Вскоре девушка встала и подошла к открытому окну, ветер врывался в комнату и развивал её волосы.Сайори любовалась окрестностями, всё выглядело таким таинственным и загадочным под покровом ночи.
-У тебя здесь красивый вид открывается,-закрыв глаза проговорила она.

0

18

- Мне тоже нравится... - Сасори подошёл к окну и встал рядом рядом с Сайори. Ветер развивал их волосы. Сасори улыбнулся уголком губ.
- А я отсюда такую красивую девушку видел - ухмльнувшись сказал Сасори.
- В парке тут гуляла недавно...с тебя ростом, с голубыми глазам ии волосами...

0

19

Девушка ревниво, хмыкнула.
-И кто же это?
Ой, кажется мне кто-то попляшет....
В первые в жизни Сайори приревновала кого-то, на душе стало как-то тяжело и не по себе.

Отредактировано Saori (2008-03-02 15:40:41)

0

20

- И имя у неё такое карсивое...Сайори... - задумчиво проговорил Сасори, глядя в окно и мило улыбаясь.

0

21

Девушка смутившись, слегка покраснела.
Блиин, я дурочка...Как я могла засомневаться...
-Хммм...неужели?Ну я её знаю, и хорошо знаю.-кавайно улыбаясь Сайори смотрела вдаль.

0

22

Сасори вздохнул, задумчиво глядя вдаль.
- Очень милая...и красивая...а главное всегда понимает и готова помочь, не права ли?

0

23

-Да, это о ней...Но и о тебе она мне много чего рассказывала...Красивый, таинственный, нежный...Продолжать могу долго,-улыбаясь посмотрела на парня.
На горизонте уже появилась розово-красная полоска.Небо окрасилось в розоватый оттенок.Первые птицы уже проснулись и своим пением будили природу.

0

24

На щеках появился не заметный румянец. Сасори еле заметно покраснел ипосмотрел в сторону. Но на это лишь промолчал. Ветер был холодным.
- Ты ещё не замёрзла? - заботливо спросил Сасори.
Я то не могу замёрзнуть...а вот ты...

0

25

Он за меня беспокоится...
-Есть чуть-чуть,-улыбнувшись сказала Сайори.
Рассмеявшись посмотрела на Сасори.
-Но закалятся полезно!А то я совсем не закалённая, если простужусь ничего страшного, в школу не пойду.
Запрыгнув на подоконник не отрывая свой взгляд от парня.

0

26

Сасори снял с себя кофту на молнии и накинул на Сайори.
- Я не хочу чтобы ты простудилась. - он присел рялом с ней на подоконник. Он был большой поэтому они вполне могли уместиться там вдвоём.
Грустно...я никогда не смогу почувствовать ещё раз, как ветер ласкает лицо и треплет волосы...

0

27

-Спасибо.
Девушка улыбнулась, её было приятно, что Сасори заботится о ней.
Он такой...такой...хороший...добрый и нежный...
Не отрывая своих глаз от глаз парня, Сайори не переставала нежно улыбаться.Ветер легонько касался её лица, но она была поглощена созерцанием Сасори, и ничего вокруг не замечала.

0

28

- Не за что... - Сасори посмотрел Сайори в глаза и улыбнулся. Краем глаза посмотел в окно, где ветер качал листья деревьев. Было обидно смотреть на это, но понять почему мог только Сасори. Ведь это была как бы его маленькая тайна и горе.

0

29

Девушка озадаченно посмотрела на парня, ей не нравилось когда он начинал грустить.Приблизившись у нему, Сайори прильнула к его губам.
Я его люблю....

0

30

Сасори чуть пододвинулся к Сайори и обнял её за талию.
Лишь бы с подоконника не свалиться... - но не отпускал её губ, а лишь более стастно прильнул к ним. Жаль он не мог почувствовать полностью, насколько тиёплые и нежные они были.

0

31

Сайори обняла парня парня и ещё больше углубила поцелуй.Девушка полностью отдалась во власть Сасори.Нежно отвечая поцелуи парня, девушка не заметила, что солнце уже стояло высоко в небе.

0

32

(осс: Как это высоко солнце? По ролевой сейчас 22:00-00:00)
Ещё пару минут Сасори не мог оторваться от поцелуя, а потом только отпрянул от её губ, нежно глядя в любимые голубые глаза.

0

33

Акасуна но Сасори написал(а):

(осс: Как это высоко солнце? По ролевой сейчас 22:00-00:00)

оос: ну я слепой шизофрениГ, мне простительно^^

Сайори смотрела в глаза Сасори.У неё были ощущения, что она тонула в них.Ветер развивал её волосы, на её губах играла нежная улыбка, которой отныне она одаривала только его.
-Я люблю тебя,-шептали губы девушки.

0

34

Сасори ласково и заботливо посмотрел на Сайори.
- И я тебя... - ветер подул, растрепал волосы. Холод был не ощётим для Сасори. Но всё же...
- Может слезем с подоконника, а то ты можешь заболеть...

0

35

-Здравая мысль,-спрыгивая с подоконника проговорила Сайори.
Луна освещала своим светом пару, глаза девушки не отрывались от парня, а на её губах продолжала играть улыбка.

0

36

Сасори слез с подоокнника. Он взглянул в окно и провёл рукой по подоконнику, а затем огорчённо вздохнул. Он взглядом указал девушке на кресло, а сам закрыл окно, так как проветривалось уже долго и сел в другое кресло, напротив.
Опять сна нет...раз в жизни только был и то пропал. А самое интересное, что мне приснился сон. Ни разу не видел сны, разве что когда был маленьким...нет! - Сасори схватился левой рукой за голову, закрыл глаза и стиснул зубы, что-то бормоча себе под нос. И по-моему это была цензура.

Отредактировано Акасуна но Сасори (2008-03-03 09:18:01)

0

37

Сайори подошла к парню, и встревоженно посмотрела ему в глаза.
-Сасори...Что тебя беспокоит?Пожалуйста скажи мне, я не могу смотреть как ты мучаешь себя,-дрожащим голосом сказала она.

0

38

Сасори помотал головой отгоняя плохие мысли. А потом поднял взгляд на Сайори.
- Это всё...это всё...нет... - Сасори попытался успокоиться и взять себя в руки. но самому себе ему уже казалось, что он бредит.
- Это всё из-за меня. Я...просто я не настоящий...больше...я не могу спокойно жить...просто я больше не человек...

0

39

Сайори нежно провела ладонью по его лицу.
-Расскажи мне, не бойся, я пойму, постараюсь,-грустно улыбаясь прошептала она.
Её взгляд не отрывался от глаз парня.
-Я ведь люблю тебя и...ничто не заставит изменить мои чувства к тебе.
Девушка была уверенна в своих словах, она не хотела покидать Сасори.Ведь она никогда никого не любила по настоящему.

0

40

- Просто я не человек...я не могу спать, видеть сны, не могу чувствовать холод ветра и подоконника, тепло... - Сасори отвёл взгляд. Ведь он сам во всём этом виноват.

0

41

Повернув голову Сасори, она посмотрела ему в глаза.
-Почему ты так говоришь?
Её глаза с заботой и обеспокоенностью смотрели на парня.Сайори чувствовало как сердце сжималось, она не выносила когда её любимому человеку полохо.

0

42

- Почему я так говорю? - Сасори резко встал и затянул рукав на правой руке. Под ней была не просто рука. А рука это была деревянная.

0

43

Девушка удивлённо посмотрела на руку Сасори.Легонько дотронувшись до руки парня, девушка провела по ней своими пальцами.
-Ты...-прошептала она.
В следующий момент Сайори уже обнимала парня.Прижавшись к его груди, она тяжело вздохнула.
-Глупый...Раз ты меня любишь, то ты чувствуешь...И притом...Я люблю тебя такой как ты есть...Не все идеальны...И запомни, я никогда не разлюблю тебя...
Девушка улыбнулась, посмотрев на парня.
-Я тебе полюбила как человека, мне не важно кто ты...И самое главное, что находится здесь,-приложив свою ладонь к сердцу сказала она.

Отредактировано Saori (2008-03-03 00:04:43)

0

44

Сасори перевёл взгляд на то место на его тоже деревянной груди, где под знаком скорпиона находилось единственное, что было живым в его деревянном, напичканым оружием теле - это сердце. И он снова вспомнил обрывки прошлого.
- Вы совсем не обращаете на меня внимания, да. – Сказал Дей – Я не могу смириться с тем, что ко мне относятся, как к бездушной кукле.
- Откуда ты знаешь, как я к тебе отношусь?
- Я просто хотел, чтобы Вы хотя бы раз меня встретили внизу. Вот и всё. – Безжизненно ответил Дейдара и открыл дверь – Я не знаю, почему Вы так ко мне относитесь, да. Порой мне кажется, что у Вас не только тело искусственное, но и душа мертвеет.
Это не так...
- он прижал к себе Сйори и закрыл глаза. Он хотел заплакать от счастья, но не мог. Зато мог плакать душой, тихо...что никто не слышал. Но он был счастлив. Больше всего он боялся, что она отвергнет его и не примет таким какой он есть. но она оказалась не такой...другой.
- Спасибо тебе...
- Что ты со мной делаешь Дейдара?! – горько воскликнул Сасори. Голос его хрипло срывался, плечи подрагивали.
- Сасори-сама, Вы плачете?..
Сасори поднял голову и посмотрел на него:
- Думаешь, я умею?
Дейдара не нашелся с ответом.
- Если бы не ты, ничего бы этого не случилось!! – крикнул Сасори. Он был уже в опасной близости от истерики – Зачем ты постоянно вертишься вокруг меня?! Вбегаешь сюда, такой вечно счастливый, такой жизнерадостный?! Почему ты просто не можешь оставить меня в покое?! Что тебе надо от меня?! ЧТО?!!
- Я… просто…
- Если бы ты прекратил всё это… просто бы прекратил… месяц, целый месяц… каково мне было, ты хоть представляешь, Дейдара?.. Ты заставил меня пожалеть об этом. – Он приложил руку к груди. – И об этом. – Кукольник задрал рукав халата, проведя пальцами по
деревянной руке, гладкому шарниру вместо локтевого сгиба – Ты заставил меня желать тебя. Я мечтал обладать тобой, но просто не мог этого сделать. Ты заставил меня возненавидеть себя, свое прекрасное, совершенное тело! То, чему я посвятил всю свою жизнь… Что ж, Дейдара, ты своего добился. Ну и как? Счастлив теперь?!.. – крикнул он - Ненавижу тебя. Ненавижу. Ненавижу!
Он спрятал лицо в ладонях, раскачиваясь взад-вперед, как душевнобольной.
Пораженный до глубины души, Дейдара все же нашел в себе силы подняться. Нетвердым шагом он подошел к Сасори и просто обнял его.
- Убери от меня руки! – тонко вскрикнул кукольник – Мне не нужна твоя жалость!
- Это не жалость, да.
- Отстань от меня… - чуть не плача отбивался от него Сасори – И хватит уже сидеть на моей постели в этом чертовом грязном плаще…
- Прекратите… прекратите так вырываться… Вы делаете мне больно. Зачем Вы говорите такие жестокие вещи?.. Вы же знаете, что я очень Вас люблю.
- Ты? – Сасори склонил голову на бок – Любишь?
Дейдара кивнул.
Сасори помолчал немного, продолжая смотреть на него, а потом оттолкнул.
- Это невозможно. Уходи.
- По крайней мере, можно просто попробовать! – крикнул Дейдара, вскакивая – Почему Вы постоянно меня отталкиваете?! Почему вы постоянно строите из себя Гордого и Великого?!!..
- Я ничего из себя не строю. И ты последний человек, с которым я бы хотел обсуждать этот вопрос. – К Сасори вернулось самообладание – А теперь, пожалуйста, уйди. Я хочу побыть один.
Дейдара с раздражением сорвал с себя плащ и кинул на стул.
- Что ты делаешь? – мгновенно насторожился Сасори.
- Не сижу в чертовом плаще на Вашей чертовой постели! – рявкнул Дей, плюхнувшись на кровать рядом с ним.
Сасори сердито отвернулся от него.
Повисло молчание.
- Сасори-данна… - тихо позвал Дей. Он взял его руку, осторожно переплетая пальцы.
- Я устал… - не оборачиваясь, отозвался напарник.
Я люблю Вас. Честно. Хоть вы и редкостная скотина, да.
- Ты опять это сказал. – Сасори развернулся, и устало улыбнулся ему.
Дейдара улыбнулся в ответ.
- Повтори.
- Вы редкостная скотина.
- Не это.
- Я… я люблю Вас.
- опять воспоминания и разыгравшаяся фантазия не давала покоя. но теперь все эти плохие мысли задвинуло другое, более сильное чувство - любовь.

Отредактировано Акасуна но Сасори (2008-03-03 08:40:46)

0

45

Сайори нежно улыбнувшись, посмотрела ему в галаза.
-Нет, это тебе спасибо...-тихо сказала она.
Никто ещё никогда её не любил.С Сасори, девушка чувствовала себя защищённой и...любимой.Она готова была повторять, кричать, что любит его.Нежно коснувшись губ парня, Сайори только через пару минут отстранилась, положив свою голову Сасори на грудь.На её губах не переставала играть загадочная улыбка.

0

46

- А мне-то за что? - Сасори погладил Сайори по волосам, не переставая удивляться их красоте. Всё ещё продолжая улыбаться. Никогда ещё он не был никому нужен и любим. Остальные отвергали его и даже боялись поэтому часто в таких ситуациях приходилось быть хладнокровным и бездушным. Но он никогда не думал, что может также полюбить кого-то и получить в ответ взаимность. В этой тишине он мог слышать к в один такт бились его и её сердце.

0

47

-За твою любовь,-прошептали губы Сайори.
Нежно смотря, Сасори в глаза, она удивлялась как всё это похоже на сон.Девушка никогда не рассчитывала на взаимную любовь, но ведь, если ты не будешь её ожидать, она внезапно придёт.Луна освещала пару, для каждого из которой не существовало ничего кроме любимого человека.Улыбаясь, Сайори не переставала восхищаться парнем.
-Спасибо тебе, за всё,-тихо произнесла она.
Нежно коснувшись губ парня, девушка незаметно для Сасори, стала улыбаться.

0

48

Сасори тоже улыбался ей в ответ. Никогда ещё он не был так счастлив и не расчитывал, что кто-то может понимать его, восхищаться им, любить его. Так же как и не думал, что он может полюбить кого-то. Он всегда считал себя деревянной куклой, не способной к каким либо другим чувствам, кроме ненависти и мести всем кто станет у него на пути. Но это оказалось не так и Сайори перевернула эту ситуацию наоборот. Теперь у него был человек, который был дорогом ему и ради которого стоило жить.
Наверное я сплю и это всего лишь прекрасный сон... - Сасори устало ухмыльнулся своим мыслям.
Но куклы не умеют спать и видеть сны...значит это не сон! Это радует... - Сасори продолжал молча стоять, аккуратно прижав к себе Сайори, как маленького хрупкого и пушистого котёнка или как что-то, что было очень легко разбить.

0

49

Сайори облегчённо вздохнула, она была рада, счастлива.Ей хотелось кричать от счастья.Девушка чувствовала себя уверенно, любимой и защищённой рядом с ним.На её губах не переставала играть блаженная, довольная улыбка.Сасори изменил жизнь Сайори, теперь она знала смысл своей жизни, у неё был человек для которого она была готова на всё и даже больше.
Никогда не думала, что такое бывает...
Положив свою голову на грудь парню, девушка вздохнула.
-Сасори обещай мне, что ты не бросишь меня, пожалуйста.
Сайори конечно же верила ему, и его чувствам, но ей почему-то хотелось удостовериться.

0

50

- Обещаю - Сасори улыбнулся. - Обещаю...никогда не брошу. - Сасори точно знал, или просто что-то ему подсказывало, что она та самая половинка, которая есть у каждого человека, когда он рождается на свет. И он был счастлив, что нашёл её, хотя так долго ждал и вскоре потерял всю надежду на то, что сказки тоже бывают реальными.

0

51

Нежно поцеловав Сасори в губы, девушка почему-то верила в его слова, она чувствовала, что они будут вместе, что бы ни случилось.Прижавшись к его телу, Сайори обняла парня по крепче.В данный момент она убедилась в том, что мечты сбываются и, что сказки бывают и в реальной жизни.Оторвавшись от губ Сасори, девушка кавайно улыбнулась.
-Я верю тебе и...я люблю тебя...

0

52

- Ты сказала это уже три раза... - Сасори устало улыбнулся и погладил девушку по голове. Он был полностью умироволетаорён и счастлив.
- И я тебя люблю

0

53

-И могу это повторять без конца,-весело улыбаясь проговорила Сайори.
Девушка взглянула за окно, мрачная ночь и только маленькие звёзды и луна освещали помещение.Закрыв глаза, она расслабилась в обьятиях Сасори.
Как приятно чувствовать кого-то рядом....

0

54

- Да ну? - шутливо произнёс Сасори. Он усадил Сайори рядом с собой на кровать, не отпуская из объятий.
Тепло...

0

55

-Да, хочешь проверить?-на полном серьёзе спросила Сайори.
Через мгновение она уже сидела у Сасори на коленях и весело улыбалась, как маленький довольный ребёнок.Поцеловав парня в щёку, девушка положила ему на плечо свою голову.

0

56

- Ну попробуй... - Сасори погладил Сайори по волосам и ласкал ей как маленького котёнка на своих коленках. А ночь всё не кончалась и стало казаться, что она становилась вечной.
Без конца...слишком растяжимое понятие...

0

57

ШИкамару вошёл в комнату №4 и направился в свою комнату,он зашёл в свою комнату и лёг на кровать.
-Облака сегодня белые!-сказал он ленивым голосом и заснул.

0

58

Сасори косо посмотрел на Шикамару.
Мой новый сосед? О боже... - судя по всему он уже заснул.
И что это означает? - Сасори продолжил гладить Сайори по голове, косо глядя на шикамару

0

59

Увидев вошедшего, девушка вздохнула.
-Может быть прогуляемся,-тихо спросила она Сасори, чтоб не разбудить нового соседа её парня.
Поцеловав парня в щёку, она встала с его коленок.

0

60

- Давай...куда? - тихо спросил Сасори и встал с кровати, взглянул в окно. Ещё ночь. Пусть она не кончается, ведь она как сказка, в которую так легко поверить.

0

61

-Ну я не знаю, предлагай.Может быть в парк?м?-задумчиво протянула девушка, посмотрев за окно.
Подойдя к Сасори, Сайори посмотрела ему в глаза и слегка улыбнулась.
-С тобой хоть куда,-весело сказала она, целуя его в щёку.

0

62

Сасори улыбнулся.
- Ладно...пошли в парк... - ему бы не хватило слов чтобы описать, то что творилось внутри него. Он подошёл к двери...потом немног опостоял..подумал. Снял со стула куртку и накинул на Сайори
- На улице ночь, хотя и лето.

0

63

Одев на себя, предложенную Сасори куртку, девушка кавайно улыбнулась.
-Ну чтож ты пошли,-мило улыбнувшись парню, Сайори тихо направилась к двери, чтоб не разбудить спящего.
Нажав на ручку, дверь легко поддалась и представила её глазам тёмный длинный коридор.
-Хех, как в фильмах ужасов,-тихо проговорила Сайори.
Взяв Сасори за руку, девушка отправилась вместе с ним в парк.

------>Школьный парк

0

64

------>Школьный парк
(Очень содержательное сообщение)

0

65

Шикамару проснулся и зивая пошёл в ванную что помыться,когда он помылся,он взял сигаретку и покурил немного,потом съел бутерброд и запил его водой.
Шика оделся и вышел в парк
------>Школьный парк

0

66

Комната парней №4<----
Шика вернулся домой после небольшой гулянки,умылся,одел пижаму и лёг спать.

0

67

Комната №3(девушек)<-----
Сасори вернулся в комнату и устало повалился на кровать. Оставшимся живым частям тела тоже нужен был отдых и кукловод заснул.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно