Наруто - школьная жизнь

Объявление

Наруто - школьная жизнь
Важнейшее объявление:
Срочно нужны учителя!




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.


Полезные Ссылки:
Правила
Пример анкеты
Объявления форума
Роли
Объявления школы
Расписание уроков
Комнаты парней
Комнаты девушек
Кабинеты
Классы
Сюжет



Ситуация в ролевой:
Погода: Дует легкий, уже достаточно прохладный ветерок. Температура +10 градусов.
Время: Август-каникулы. Ночь. Время 22.00 - 00.00



Администрация форума:
Администраторы:
Хината Канкуро Темари Эмми Рейн
Модераторы:
Тсунаде Орочимару Сакура



Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - школьная жизнь » Анкеты » Анкета Пэйна


Анкета Пэйна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Пэйн
2. 25
3. Угрюм, спокоен, эмоций у него на лице явно не хватает. Говорит всегда тихо, очень умён. Никогда не тратит времени зря. Очень и очень загадочен. Не любит сторонних разговоров о своей персоне. Ко всему относится вполне нейтрально.

4. Высокий, волосы рыжие, на лице причудливый пирсинг, глаза неопределимого цвета. Внешне всегда спокоен.
5. О нём мало что известно, его прошлое таится в тени. Владеющий самым мощным додзюцу на свете - ренненганом, говорят, что он наследник человека, создавшего мир шиноби. Мало кто знает, что прежде он был учеником Джираййи, и вместе со своими друзьями перенимал от санина его знания. Его личину трудно раскрыть, даже сам учитель не знает, кто есть Пэйн - его лучший ученик Нагато, или же взбаламошный Яхико?.. Но известно точно, что он не знал горечи поражния - он выигрывал своих противников, кем бы они ни были. Он тот, кто может либо уничтожить, либо возродить этот мир.
6. Учитель
7. Каждый день
8. ~Каратель в Тени~
9. асько - 377929749
10. Баннер на ролевой по детноту)

Отредактировано Пэйн (2008-03-23 00:12:26)

0

2

Похоже, играть я смогу нескоро...

0

3

Пэйн
прости у нас пока админов нет долго на форуме... но можешь пока отыгрывать роль... и еще пожалуйста вставь в анкету картинку... (если не знаешь как напиши мне в личное мообщение я те помогу..)

0

4

Внимтельно посмотри в анкету, картинка есть)

Что, могу уже начинать? Просто я беспокоился по поводу краткости анкеты, но про Пэйна уже действительно нечего писать))

0

5

Пэйн
картинку надо было вставить в правильное место, да ладно)) я думая админы тапкой швыряться не будт.... и из за краткости анкеты... тоже думаю усе будет норм))

0

6

Только вот чей я учитель?)) И какой?)) Додзюцу?) Иль стихийных техник?)

0

7

Пэйн
зайди на форум там те все скажу..

0

8

куда именно?

0

9

на флуд я хотел сказать

0


Вы здесь » Наруто - школьная жизнь » Анкеты » Анкета Пэйна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно