Наруто - школьная жизнь

Объявление

Наруто - школьная жизнь
Важнейшее объявление:
Срочно нужны учителя!




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.


Полезные Ссылки:
Правила
Пример анкеты
Объявления форума
Роли
Объявления школы
Расписание уроков
Комнаты парней
Комнаты девушек
Кабинеты
Классы
Сюжет



Ситуация в ролевой:
Погода: Дует легкий, уже достаточно прохладный ветерок. Температура +10 градусов.
Время: Август-каникулы. Ночь. Время 22.00 - 00.00



Администрация форума:
Администраторы:
Хината Канкуро Темари Эмми Рейн
Модераторы:
Тсунаде Орочимару Сакура



Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №5

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сдезь пока живёт только наруто тоесть я ))))

0

2

Медленно вошёл в свою комнату, скинув рюкзак с плеч на свою кровать. Как только он это сделал, сразу стало намного легче. Шино потёр плечо. "Так и знал, что не надо было брать с собой столько вещей!" - пронеслось у него в голове. "Интересно, кто мой сосед?" - оглядываясь по сторонам думал Шино. Парень очень удивился, когда увидел Наруто.
-Узумаки?

0

3

В комнату зевая ввалился Шикамару. Он обпёрся об дверной косяк и оглядел комнату. Оу, какой большой рюкзак у Шино. А мне было слишком лень, что-то тащить с собой. Парень ещё раз зевнул и без каких-либо вопросов и разговоров прошёлся по комнате к ближайщей кровати, сразу завалившись на неё. Потом разберусь здесь. Пока отдохну, дорога была тяжёлой. Эх, интересно каково здесь будет? Надеюсь меня не будут доставать. Шикамару в очередной раз зевнул и закрыл глаза.

0

4

Когда вошёл Шикамару, Шино только вздохнул.
Лентяй и Узумаки... Узумаки и Лентяй... Ну ладно, могло быть хуже!
Парень откинулся на подушку. Здесь будет тихо, очень тихо... и скучно, хотя, если здесь Узумаки....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно