1. И.Ф. Эмелия Кармен, Эмили (для друзей), Эми (для друзей).

2. Возраст 15 лет

3. Характер Добрая, тихая, спокойная, добродушная, умеет любить, сильная в душе, любит одиночество, предпочитает не иметь друзей, мстивая, не весёлая, предпочитает не разговаривать или мало говарить, серьёзная, но очень милая  девушка, умная, со своеобразным характером.

4. ВнешностьУ неё мама была с тёмной магией, а папа с светлой, а Эмили стала владеть и светлой и тёмной магией. Она может в дальнейшем, когда её силы будут очень большими , привращаться в ангела и в дьявола и в любую девушку которую нарисует в своём уму.
В школьное обычное время, она как обычная девушка:
http://i021.radikal.ru/0806/4e/a64562bca772.jpg
Во время боя, она как чёрный ангел:
http://i030.radikal.ru/0806/0a/6ba3c70a94f7.jpg

5. Биография Она родилась в очень доброй и милой на взгляд семьи с уже подрощенным ребёнком. Эта была девочка с сильным характером не любившая своих родителей, она была старше Эмили всего на два года. Когда Эмили было 13, у них родился братик, он был маленьким и беззащитным, и когда Эми увидела этого маленького дитя, она поклялась всем своим родным защищать его до совершенолетия. Прошёл год, Эмилия подрасла и стала уже более взрослой, когда она ушла в школу, сестра в этот день болела и осталась дома. Эми веселилась в школе, но когда она пришла домой, её жизнь перевернулась. Она увидела сидевшую на коленках сестру с мечом и родителех, поражённых мечом в живот. Она вспомнила о их брате и побежала в комнату, там в люльке лежал уже мёртвый ребёнок. Эмили заплакала и поняла, что терерь её очереть умерать, она повернулась к двери, там стояла её сестра. Она сказала ей: "Я не буду тебя убивать, когда ты вырастишь, мы с тобой подерёмся один на один, я же должна иметь врагов!" С этими словами она выпрагнула из за окна и кудато умчалась. А Эмили ушла куда глаза глядят. Через год она пошла учиться в эту школу. Её никто не воспренимал всерьёз, она стала, как амёба, тихая, спокойная, не весёлая, она отдалялась всё больше от людей, у неё не было друзей, с ней никто не хотел общаться. Но Эмили поставила точку, что закончит школу и отомстит своей сестре!
6. Учитель/ученик? Ученица

7. Частота посещения? Как получится

8. Желаемый статус *Спокойная, тихая, но умеет любить*

9. Связь с вами аська-429429809

10. Откуда узнали о ролевой? Из нета