Наруто - школьная жизнь

Объявление

Наруто - школьная жизнь
Важнейшее объявление:
Срочно нужны учителя!




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.


Полезные Ссылки:
Правила
Пример анкеты
Объявления форума
Роли
Объявления школы
Расписание уроков
Комнаты парней
Комнаты девушек
Кабинеты
Классы
Сюжет



Ситуация в ролевой:
Погода: Дует легкий, уже достаточно прохладный ветерок. Температура +10 градусов.
Время: Август-каникулы. Ночь. Время 22.00 - 00.00



Администрация форума:
Администраторы:
Хината Канкуро Темари Эмми Рейн
Модераторы:
Тсунаде Орочимару Сакура



Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - школьная жизнь » Анкеты » Анкета ассасина


Анкета ассасина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. И.Ф.
Сан-се,ну нету фамилии...
2. Возраст
16 лет.
3. Характер
Именно за характер Сана многие не любят, в привычку вошло издеваться над теми кого он не уважает( а таких очень много), иногда он спокоен как шпала, иногда сравним по характеру с Наруто. Я сильно извиняюсь, но разве этим не всё сказано?
4. Внешность
Хорошо сложенный, достаточно высокий брюнет, волосы спускаются до плеч. Одет в стандартную чунинскую форму Суны.  Отражающие ненависть ко всему окружающему карие глаза, перчатки “без пальцев”, не носит повязку селения, не хочет быть замечен как шиноби Суны в других деревнях. Поверх формы  на груди висит старенький медальон  с почти незаметной надписью: “ветер свободы”.
5. Биография
Родился в Суне, был достаточно способным учеником, но ко всему относился не очень серьёзно. Был весёлым и всегда в центре внимания до тех пор, пока его брата не убили какие-то гопники (я извиняюсь). После этого стал замкнутым, стал ненавидеть людей и перестал им доверять. Его попросту стали боятся. В его глазах всегда был холод и ненависть, он никогда никому не подчинялся , об этом и говорит амулет подаренный ему отцом в день в день его (отца) смерти. Закончив академию, он попал в стандартную команду, точнее почти стандартную, все команды формировались из сокурсников (ну или как их там назвать) а он попал в команду, с людьми которых он не знал. Но знали его они, ни как и все по началу его боялись, но на одной из миссий он спас им все жизни, они начали его уважать, а затем и поняли его. Они стали первыми с кем он подружился, но и их (не хочу имена и т.д. придумывать) убили, он вновь остался один. Сдавая экзамен на чунина, он чуть не убил всех своих соперников, но всё обошлось, стать чунином ему труда не составило. 
6. Учитель/ученик?
ученик
7. Частота посещения?
постараюсь каждый день
8. Желаемый статус
Бессердечный ассасин
9. Связь с вами
Ася: 493-194-046, мыло: red-assasin@yandex.ru
10. Откуда узнали о ролевой?
Да чесно говоря уже и не помню....кажись баннер на другой роле засёк...

0

2

я не админ... но заваливай=))) попробуем как нить это все дело поднять=)

0


Вы здесь » Наруто - школьная жизнь » Анкеты » Анкета ассасина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно